Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » Турниры » Кубок УЕФА » Спартак в кубке УЕФА 08/09 (Тоттенхем-Спартак)
Спартак в кубке УЕФА 08/09
Sh@M@NДата: Четверг, 06.11.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Игрок-любитель
Группа: Журналист
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Игра понравилась но спартак по сути играл без центральных защитников. А в атаке по сравнению с последними матчами явно прибавили, какие стеночки , пяточки просто золотые времена напоминала временами игра в атаке. Верим ждем....

Все так как есть
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 07.11.2008, 00:53 | Сообщение # 2
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
скажу так,игра и проигрыш за которые не стыдно!

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
TorresДата: Пятница, 07.11.2008, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спартак норм играл) Везения чуть не хватило)
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 07.11.2008, 01:16 | Сообщение # 4
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Torres)
Спартак норм играл) Везения чуть не хватило)

да уж,все ворота обстучали )


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Sh@M@NДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Игрок-любитель
Группа: Журналист
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь надо НЕК обыгрывать дома что бы снять все вопросы и спокойно готовится к игре с Тотенхемом. Надеюсь везение не оставит Спартак.

Все так как есть
 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 06.12.2008, 03:45 | Сообщение # 6
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Маслаченко: "Спартаку" лучше вообще не выходить из группы

Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко прокомментировал поражение московского "Спартака" от голландского клуба "Неймеген" в рамках четвёртого тура группового этапа Кубка УЕФА.

"Счёт 1:2 говорит сам за себя. Здесь два варианта: либо игроки дико устали, либо им абсолютно всё равно, какого результата добивается команда. Тот факт, что средненький голландский клуб обыгрывает на выезде "Спартак", напрямую говорит о нынешнем уровне красно-белых. Получается, что когда Лаудруп говорит о грядущих переменах в команде, футболисты на это никак не реагируют. Они не стараются доказать, что нужны клубу.

Такого слабого "Спартака" я припомнить не могу. Абсолютно не приемлю разговоров, что, мол, раньше "Спартак" и в квалификационном раунде вылетал, и результаты когда-то были ещё хуже. Ерунда. Они могли проиграть, но там хоть игра была. А что сейчас?

Вы знаете, мне, честно говоря, даже неинтересно, как "Спартак" сыграет с "Тоттенхэмом". Им, пожалуй, лучше вообще не выходить из группы. Зачем потом мучить себя и других?" — приводит слова Маслаченко корреспондент "Футбол-1960.ру" Игорь Карташов.

5 декабря 2008 года, пятница. 23:41
Источник: Футбол-1960


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Четверг, 11.12.2008, 11:12 | Сообщение # 7
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что, каковы прогнозы на матч с Тоттенхемом? Эх, Ромку не увидим sad

Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 12.12.2008, 01:04 | Сообщение # 8
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
жалко,может на трибуне бцдет сидеть-покажут! Надо показать,что за команда Спартак из которой пришел к ним ПО

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Пятница, 12.12.2008, 11:32 | Сообщение # 9
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Напишу как думаю. Максимум расчитываю только на ничью.

Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
Luksor-2Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мой прогноз таков: если будет везение на стороне "Спартака", то возможна победа с перевесом в один мяч. Но, как говорится, везёт тому, кто везёт happy !
 
KvadraДата: Пятница, 19.12.2008, 11:25 | Сообщение # 11
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот что думаю по вчерашней игре. Дзюба,однозначно,провёл свой лучший матч в этом сезоне. Так боролся,цеплялся за каждый мяч-очень понравился. Может надеялся привлечь к своей персоне внимание со стороны и тем самым доказать Спартаку,что зря гл.тренер посчитал его не нужным. Как ни говори, даже при обоюдном согласовании перехода любого игрока задевает не нужность в нём старой команде. Спасибо Артёму за 2 мяча.
По игре. Начало за англичанами было,может сказывалось волнение спартаковцев,всё-таки какие там трибуны и поддержка-всё на одном дыхании (в России такого нет),но потом инициативу перехватили и это очень порадовало. Вообще 1ый тайм очень достойно провели. Хорошо смотрелись Дзюба,Рыжков,Ковальчук,защита более-менее не подкачала,Плетикоса,само-собой. Немного Малоян затерялся,но у него ещё всё в переди и то что Лаудруп его выпустил-ошибки тут не вижу. А вот решения главного тренера во 2ом тайме я вообще не одобряю и не понимаю. Лаудруп был похож на неопытного Федотова. Зачем в такой сложной ситуации было выпускать Григорьева (совсем ещё "зелёного парня"),Зотова..чем он руководствовался на тот момент?! Что они матч засушат?! Не понимаю вообще! Могло всё быть по-другому. Естественно 2ой тайм повалили целиком. Хорошо,не пропустили больше. Как всегда игра получилось не однозначной:2 разных тайма,поэтому один вывод сделать не могу,а с мнением комментатора что "Спартак выступил достойно" не согласна!


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 20.12.2008, 00:38 | Сообщение # 12
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже против тех замен молодых,это было ошибками!Как всегда - не можем удержать счет.По моему нормально вчера сыграли,при всех проблемах даже прыгнули выше головы,моменты неплохие были.А Дзюба как матерый профессианал голы забивал,МОЛОДЕЦ!

Вообщем ждем новый сезон,новую-старую СПАРТАКОВСКУЮ игру и побед!!!


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Red-White-Zone » Турниры » Кубок УЕФА » Спартак в кубке УЕФА 08/09 (Тоттенхем-Спартак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008