Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Проблемы команды
Проблемы команды
ReD_White_Dim@nДата: Вторник, 02.12.2008, 02:29 | Сообщение # 1
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Этот год показал,что у нас много проблем.И главная я считаю,была с частой сменой тренеров.Сейчас надеюсь постабильней будет + Карпин стал директором!

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 02.12.2008, 02:33 | Сообщение # 2
Игрок-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!!!"
Н.П.Старостин
 
ReD_White_Dim@nДата: Вторник, 02.12.2008, 02:39 | Сообщение # 3
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
)) а если всё-таки высказаться нормально?Ведь есть и хорошие "моменты"

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 02.12.2008, 02:52 | Сообщение # 4
Игрок-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну на мой взгляд, всего 2 момента было хороших в этом сезоне:
1) хороший матч против Рубина в первом круге
2) долгожданная победа над конюшней.

Все остальные матчи нам нельзя занести в актив.
Частая смена тренеров... о, будем надеяться что Лаудруп прервёт и эту серию.
Федотову не дали работать... он по крупицам собирал команду... едва стали прослеживаться хоть какие-то проблески командного единения, как Владимира Григорьевича "ушли". "Пришли" черчес... кто мне скажет к какому виду спорта он вместе с бывшим тренеропо физ.подготовке Берецки готовили команду, - скажу спасибо. Они готовили команду к чему угодно, только не к футболу ИМХО
Частые травмы... полный лазарет наших парней... если вспомнить, это ведь началось сразу в первого матча в сезоне, практически не было матчей без травм... мед.персонал в топку!!!

До сих пор не могу забыть матч первого круга с конями... и потом 2 матча с киевским Динамо. Кошмарррррррррррррррррррррррррррррррр!!!


"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!!!"
Н.П.Старостин
 
ReD_White_Dim@nДата: Вторник, 02.12.2008, 03:02 | Сообщение # 5
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
дауж 1-5 + 1-4 + 1-4 это жестко.

Физика явно слабая была была и это всё после предсезонки Черчесова


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Красно-белаяДата: Вторник, 02.12.2008, 03:09 | Сообщение # 6
Игрок-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ReD_White_Dim@n)
Физика явно слабая была была и это всё после предсезонки Черчесова

Не то слово... они во время чемпа до изнеможения ганяли ребят на тренировках... какие уж там нафиг силы на матч с соперником.
Всякие тесты да эксперементы ставили... наши подопытных кроликов angry
Потом ещё этот горный ... почти всю команду разогнал cry


"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!!!"
Н.П.Старостин
 
Sh@M@NДата: Вторник, 02.12.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Игрок-любитель
Группа: Журналист
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Главная проблема это плохой подбор футболистов angry

Все так как есть
 
ReD_White_Dim@nДата: Среда, 03.12.2008, 01:32 | Сообщение # 8
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sh@M@N)
Главная проблема это плохой подбор футболистов

по моему даже если бы футболисты классные были,то не помогло бы.


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Luksor-2Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Главная проблема "Спартака" на мой взгляд - не слишком уравновешенное руководство и частая смена тренеров. А ещё раньше - погоня за наживой (вспрмнита Черевиченко с Романцевым). Сейчас нужно успокоиться, не гоняться за сиюминутным результатом и дать планомерно работать тренеру Лаудрупу. И должны быть положительные сдвиги. Всё-таки европейская основательная школа у Лаудрупа должна сказаться. По сравнению с ним Рахимов и Черчесов, работавшие в Австрии, специалисты совсем другого ранга.
То как не надо делать - наглядный пример руководства "Сатурна". Деятельность таких излишне "резвых" руководителей, как Борис Жиганов, - только во вред команде. Не знаю, как Ваше мнение, а я думаю, с Юргеном Ребером "Сатурн" будет болтаться в середине турнирной таблицы. Впрочем, это уже их проблемы. cool
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 05.12.2008, 00:11 | Сообщение # 10
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
проблемы со скорость,причем не столько физической сколько мыслительной.Долго думают что с мячом делать!!! - и в итоге либо криво дадут,либо прутся в толпу игроков...
Лидера не хватает ((


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Пятница, 05.12.2008, 11:53 | Сообщение # 11
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Luksor-2)
Не знаю, как Ваше мнение, а я думаю, с Юргеном Ребером "Сатурн" будет болтаться в середине турнирной таблицы. Впрочем, это уже их проблемы.

А Сатурн объединился с Химками. И не факт,что Ребера оставят. Грянут серьёзные перемены.


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
Luksor-2Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Скорость должна появиться, когда игра будет поставлена. А когда всё ещё разбалансировано, есть какие-то фрагменты игры, футболисты не могут предвидеть ходы своих партнёров. Отсюда и скорость общекомандной игры хромает. В современном футболе обработка мяча должна быть сведена к минимуму, делаться в одно касание.
 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 06.12.2008, 02:30 | Сообщение # 13
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Да,сплоченной командной игры нет,так сказать с полуслова чтоб.И вот вроде бы это "грехи" Черчесова,однакож при нем Спартак 2-е место занимал,а теперь....8.

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Luksor-2Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





8-е нынешнее место - это именно "наработки" Черчесова. Не забудь о инерционности результата после какой-то деятельности, положительной или отрицательной. Некоторое время при Романцеве, уже после фактического развала команды, да и клуба тоже, выигрывали первые места. Последние вторые места - это ещё наработки Скалы, Старкова, Федотова. И сейчас деятельность Лаудрупа не мгновенно скажется, его обвинять сейчас за 8-е место нельзя. Он ещё толком не освоился не только в клубе, но и в чемпионате, стране.
 
БольшеселецДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:26 | Сообщение # 15
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Считаю,команда не выходит из тотального кризиса с 2000 года.Сейчас у нас очередная,новая верхушка,посмотрим теперь на неё.Очевидными признаками выздоровления пока не пахнет,этот сезон покажет нам всё,на что способны эти люди.Их первой задачей сейчас должна быть победа в Кубке,а в чемпионате для начала хватит прекращения позорных спектаклей,которые из года в год даёт нам наша защита.В атаке проблем тоже много,но в футболе сегодня побеждает тот,кто в первую очередь не пропускает.Нейтрализация этой проблемы должна стать главной целью.Нам нужна игра.Не спартаковская,а хорошая просто.А победы придут.Попадение в пятёрку ,учитывая общее соответствие команде-лидера ,считаю,будет удовлетворительным результатом.Нужен фундамент.Если,конечно,Спартак решит,как Рубин,с места в карьер-милости просим,но ставить такие задачи хорошо в пивнушке.И уж точно,руководство не будет сорить пафосными словечками.Думаю,былые времена их от этого отучили.Нужно плясать от печки.Значит,нужны игра,состав,подготовка.А там уж как пойдёт!Глядишь,и вознаградит судьба за старания уже в первый сезон!
 
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Проблемы команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008