Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Принципиальные соперники
Принципиальные соперники
Самые принципиальные соперники для вас?
1.цска[ 6 ][100.00%]
2.динамо[ 1 ][16.67%]
3.локо[ 2 ][33.33%]
4.зенит[ 4 ][66.67%]
5.рубин[ 1 ][16.67%]
6.другие[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
ReD_White_Dim@nДата: Среда, 17.12.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Голосуем и отписывемся.Кстати есть любопытная передачка на этот счет http://red-white-zone.ucoz.ru/load/6-1-0-21

Для меня цска самый заклятый противник,я на матч с ними всегда настраиваюсь по особому!Точнее боевое настроение на пределе!С другими соперниками вообще не так.....


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Среда, 17.12.2008, 11:51 | Сообщение # 2
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Однозначно-ЦСКА! Всегда победа над любой командой приятна, но взять вверх над армейцами-это сильно! Настрой,естественно,особый!

Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
KvadraДата: Четверг, 01.01.2009, 22:41 | Сообщение # 3
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
У ЦСКА сменится в межсезонье главный тренер. Будет интересно посмотреть на противостояние со Спартаком,т.к. иностранные специалисты не до конца проникнуты духом таких битв, хоть и в каждом чемпионате есть свои дерби и непримиримые соперники. Лаудруп не в счёт smile

Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
aLmДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Игрок-любитель
Группа: Посетитель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Самым принципиальным соперником был, есть и будет ЦСКА. Но и остальные, посудите, тоже принципиальные. Теперь и с Рубином, так как он стал чемпионом.

Hakuna Matata! What a wonderful phrase!
Hakuna Matata! Ain't no passind craze!
It means no worries, for the rest of your days!
It's our problem-free philosophy!
Hakuna Matata!

© Lion King

 
БольшеселецДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:06 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦСКА и Зенит.Игры именно с этими соперниками чаще всего соответствуют Европейскому уровню.ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ.
 
ReD_White_Dim@nДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:30 | Сообщение # 6
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
а кстати,кто-нибудь переживает за этих же принципиальных на мировой арене ( в евро кубках) ??

я стараю быть нейтральным...


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:33 | Сообщение # 7
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ReD_White_Dim@n)
а кстати,кто-нибудь переживает за этих же принципиальных на мировой арене ( в евро кубках) ??

Переживаю. Стараюсь клубные пристрастия оставить в стороне. Страна у нас одна любимая и один клуб выше в рейтинге её не поднимет biggrin


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
БольшеселецДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:49 | Сообщение # 8
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Абсолютно всё равно,как они играют.Раньше вообще болел за их соперников.В финале УЕФА-2005 искренне переживал за Спортинг.Сейчас бессмысленная ненависть спала.Выиграли Зенит,ЦСКА и другие - ладно,проиграли-то же самое!
 
Luksor-2Дата: Понедельник, 23.02.2009, 19:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





К ЦСКА отношусь с некоторым раздражением, так как это высокомерный клуб, даже несколько циничный по отношению к болельщикам (не своим, а всем). Чего только стоит их необщение с журналистами, а значит и неуважение к зрителю. Это показывает уродливую сущность нашего футбола. Футбол у нас - это игры олигархов, а простого боледьщика они и в грош не ставят. В этом плане Гинер - яркий представитель менеджеров-прислужников таких олигархов (точнее Романа Абрамовича). Сложнее с бывшим главным тренером Газзаевым. Как игрок он заслуживал уважение, был ярким лидером и футболистом. Но как тренер ЦСКА вызывал лишь раздражение. Чего только стоят хамские высказывания на пресс-конференциях dont Целиком и полностью поддерживал Василия Уткина в судебном споре издания "Советский Спорт" и ФК ЦСКА. Газзаев, напомню, подлинько намекнул на пресс-конференции, что "этим журналистам заплатили, наверное", намекая недвусмысленно на Уткина. Честнее журналиста я не знаю. Он просто объективно говорил о грязных играх ЦСКА и г-на Гинера. И Уткин не выдержал, назвал очевидный фарс "Ростов"-ЦСКА проплаченной игрой. Тогда-то ФК ЦСКА и подало иск о защите "чести и достоинства", которых в новой истории он давно лишился. Фарс с судом, по-моему, тоже ничем не завершился. Кстати, уход Аршавина из России объясняется, помимо всего прочего, что ему надоело играть в лиге, где судят петтаи (не засчитал 2 гола Аршавина в одной игре). Читал, что даже болельщики ЦСКА, несмотря на победу, были раздражены этой игрой.
И ещё один немаловажный момент. В ЦСКА делается ставка на иностранных футболистов, в основном, бразильцев. Подготавливают игроков для сборной Бразилии.
К "Зениту" отношусь более спокойно, можно сказать нейтрально. Хотя руководство Газпрома, скупающее всех лучших в ЧР тоже раздражает.
 
БольшеселецДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Моё отношение к Гинеру,возможно,даже более положительное,чем к Федуну.Да,язык острый у многих армейцев,но как они делают своё дело! Есть чему поучиться и у ЦСКА,и у Зенита.Армейцы делают ставку на бразильцев,но раз у них это получается,что в этом плохого-то?У них,кстати,в отличие от Спартака в составе всегда больше россиян.Пусть они растят бразильцев,но и россиян они готовят неплохо.Почему бы Спартаку не растить игроков сборной Аргентины?Может,хватит покупать,чтоб потом давать в аренду и продавать ещё дешевле?Дядя Женя,я тоже спартаковец,но то,что сказано тобой выше я,иначе как поклёпом и фанатским горячим словцом,назвать не могу!А в тебе всегда была образцовая объективность.Насчёт странных игр с Зенитом и Ростовом согласен,насчёт плохих слов от игроков и тренера тоже,но с Газзаевым,Гинером и бразильцами перебор.Острые языки есть и в Зените,и в Спартаке ,и в Локомотиве.Это широкая проблема,отличающая не только ЦСКА.Ушёл Аршавин от плохих судей?Не думаю,что это повод. Кстати,Андрей тоже никогда не проявлял джентльменских качеств.Однажды вообще сказал,что с журналистами не общается!С удовольствием посмотрю на него в Англии,где пресса гораздо более зубастая,чем у нас.Пущай хоть уважать СМИ там поучится.Эта тема посвящена принципиальным соперникам,так вот,я ни на минуту не забываю,что не будь ЦСКА,не было бы этого дерби.Мелкие грешки есть у всех,но чтоб это всё так серьёзно ставить-увольте.Это смешно.По поводу судейства,я давно уже понял,что в чемпионате команда набирает СВОИ очки в конечном итоге.Тут дали пеналь одной команде,а в другой игре ей же гол не засчитают.Всё как бумеранг.Судьи ошибаются,от этого не деться никуда!Не надо тут подводные камни искать.И ещё.Я уже не буду так радоваться победам над ЦСКА Зико,как над газзаевским.Надеюсь,пока что.Принципиальность строится ещё и на взаимном уважении,не забывайте!Хотя...Болельщикам свойственно перегибать слегка.Это часть футбола.
 
ReD_White_Dim@nДата: Вторник, 24.02.2009, 02:24 | Сообщение # 11
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот интересная статья по этому поводу - http://red-white-zone.ucoz.ru/news/2009-02-24-649

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Luksor-2Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Очень хорошая статья, спасибо, ReD White Dim@n! Скорее всего отечественное болельщицкое движение будет эволюционировать именно в направлении, как указано в статье. Иными словами, как в ведущих европейских чемпионатах. Это будет происходить потому, уж не знаю, хорошо это или плохо, что боление против основного соперника пораждает ненависть к нему и желание ему неудачи в любых соревнованиях.
Но не нужно забывать, что при успешном выступлении многих клубов, появляется дополнительные квоты в европейских соревнованиях. Вспомните, как у нас недавно было - только один клуб в ЛЧ и 2-3 в КУЕФА. Это показывало слабый уровень чемпионата, который сейчас несколько подтянулся благодаря успешным выступлениям наших клубов. Если обезличенно это расматривать, то такой прогресс, безусловно, положительное явление.

Добавлено (24.02.2009, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Большеселец)
Ушёл Аршавин от плохих судей?Не думаю,что это повод.

Если судья с наглой улыбочкой отменяет два честных гола, которые забиты большим трудом, то это один из поводов. Просто это яркая иллюстрация состояния дел в нашем футболе. Те, кто начинает честно говорить об этом, наказываются. Как Уткин и как один главный тренер какой-то команды 1-го дивизиона (Косогов, по-моему), который на камеру, не подумав, рассказал правду-матку и потом его же за это оштрафовали на 100 тыс. рублей. shutup Вот образцовая справедливость!
И ещё насчёт Аршавина. После того скандального матча с ЦСКА глава РФС Мутко лично пообещал Андрею, что арбитр Петтай больше не будет обслуживать ни одного матча в российской Премьер-лиге. И своего обещания не сдержал! Так что делайте выводы, кто заправляет в нашем футболе и кто истинный хозяин.
 
БольшеселецДата: Пятница, 27.02.2009, 15:54 | Сообщение # 13
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это в другой теме.А здесь о принципиальных соперниках

Добавлено (27.02.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Их надо уважать

 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 28.02.2009, 01:07 | Сообщение # 14
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
да,че то вы тут всего намешали в одной теме wacko wacko

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Itse1fДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:34 | Сообщение # 15
Игрок-любитель
Группа: Посетитель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Локо - имхо
Часто очень переходили дорогу, и постоянно оказываюца рядом )
 
ReD_White_Dim@nДата: Вторник, 10.03.2009, 00:46 | Сообщение # 16
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Часто очень переходили дорогу, и постоянно оказываюца рядом )

ну не знай.... у них уже давно спад,да и раньше они были вечно вторые после Спартака....


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Itse1fДата: Вторник, 10.03.2009, 09:07 | Сообщение # 17
Игрок-любитель
Группа: Посетитель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вечно 2рые, это не значит не принципиальные
 
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Принципиальные соперники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008