Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Спартак и мы (Воспоминания)
Спартак и мы
БольшеселецДата: Пятница, 20.02.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю Вам,друзья мои,вспомнить моменты своего спартаковского прошлого!Исходя из того,сколько лет Вы болеете за команду,углубляйтесь во время-реку настолько ,насколько Вам позволяет Ваша память!Матчи,походы на стадион на игры Спартака,всё,что запомнилось!Попробуем?

Добавлено (20.02.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Я примерно полгода болел за Спартак так.Не смотрел игр,просто знал игроков.Друзья говорили,что Спартак-чемпион,ну я и "подсел".С игроками история интересная.Перечисляя их друзьям,я называл Онопко,Аленичева...Это в 99-2000м году!Потом уже,когда я стал смотреть новости,матчи,я стал замечать,что игроков этих в команде нет,причём давно!Тихонов ушёл,а я еще год думал,что он в Спартаке.Смешное было время!Самый старый матч,что приходит мне на память-это Кубок Содружества 2000.Финал с молдавским Зимбру.Спартак выиграл 3-0,а Титову дали золотую бутсу за тот турнир.

 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 21.02.2009, 05:45 | Сообщение # 2
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
А почему не сюда? - http://red-white-zone.ucoz.ru/forum/33-59-1 cool

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Суббота, 21.02.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В смысле?Я не так что-то сделал?Пардон!
 
KvadraДата: Суббота, 21.02.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Болеть за Спартак начала с сезона 2000 года. Те времена очень плохо помню,т.к. года ещё не те были,да и мало матчей за сезон смотрела (только те,которые по ОРТ показывали). За "Спартак" было модно болеть-команда,которая удачно выступала в ЛЧ,в Чемпионате России,где быол хороший тренер,игроки и богатая история,так и начала за них болеть (конечно,не без помощи ближних своих друзей :D). Потом по глупости чуть на коней не переметнулась,но быстро одумалась.
Из давних игр Спартака помнится момент,Титов чуть ли не с середины поля бежит и гол забивает в ворота по левую руку от экрана,а кому не помню shy На играх Спартака ни разу не была.
----------------
Володя,ты же был на играх. Что с нами впечатлениями не делишься???? wink


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
ReD_White_Dim@nДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:45 | Сообщение # 5
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
В смысле?Я не так что-то сделал?Пардон!

ну в той теме как раз есть пункт,где можно рассказать "как всё было" (начало боления за Спартак)....


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто мне кажется,здесь не приходится загонять себя в рамки анкет и опрсов.Можно написать в любое время и о чем угодно.В тему,конечно

Добавлено (22.02.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Света,ещё поведаю!Как настроение для историй будет!

 
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Спартак и мы (Воспоминания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008