Суббота, 21.10.2017, 22:12 | Вы вошли как Разведчик| Группа "Гость"

 

 

Премьер-лига 2009

2008 год
Архив


Календарь игр ФК "Спартак" в Чемпионате России 2009:

1 тур  -  15.03.2009 - Спартак М. 1:1 Зенит
2 тур  -  21.03.2009 - Кубань 1:0 Спартак М.
3 тур  -  05.04.2009 - Спартак М. 2:0 Спартак Нч.
4 тур  -  11.04.2009 - ФК Москва 3:0 Спартак М.
5 тур  -  18.04.2009 - Спартак М..2:0  Терек
6 тур  -  25.04.2009 - Рубин 0:2 Спартак М.
7 тур  -  02.05.2009 - Спартак М.0:2 Динамо М.
8 тур  -  11.05.2009 - Спартак М.4:0 Сатурн
9 тур  -  17.05.2009 - Томь 1:1 Спартак М.
10 тур - 23.05.2009 - Спартак М.. 5:1 Амкар
11 тур - 29.05.2009 - Локомотив М. : Спартак М.
12 тур - 13.06.2009 - Спартак М.. : Химки
13 тур - 11.07.2009 - Ростов : Спартак М.
14 тур - 19.07.2009 - Спартак М.: Крылья Советов
15 тур - 26.07.2009 - ЦСКА : Спартак М.
16 тур - 01.08.2009 - Спартак М.. : Кубань
17 тур - 08.08.2009 - Спартак Нч. : Спартак М.
18 тур - 16.08.2009 - Спартак М.: ФК Москва
19 тур - 23.08.2009 - Терек : Спартак М.
20 тур - 30.08.2009 - Спартак М.: Рубин
21 тур - 13.09.2009 - Динамо М. : Спартак М.
22 тур - 19.09.2009 - Сатурн : Спартак М.
23 тур - 27.08.2009 - Спартак М.: Томь
24 тур - 04.09.2009 - Амкар : Спартак М.
25 тур - 18.09.2009 - Спартак М. : Локомотив М.
26 тур - 24.10.2009 - Спартак М.. : Химки
27 тур - 01.11.2009 - Спартак М.: Ростов
28 тур - 07.11.2009 - Крылья Советов : Спартак М.
29 тур - 21.11.2009 - Спартак М. : ЦСКА
30 тур - 29.11.2009 - Зенит :Спартак М.


Календарь Российской футбольной премьер-лиги 2009 года:



1-й тур

"Спартак" - "Зенит" 1:1
"Локомотив" - "Химки" 1:1
"Динамо" - "Москва" 1:0
"Сатурн" - ЦСКА 0:3
"Терек" - "Спартак-Нальчик" 1:0 
"Томь" - "Крылья Советов" 0:1
"Амкар" - "Ростов" 0:0
"Рубин" - "Кубань" 3:0

Тур 2

Ростов – Локомотив 1:1
Крылья Советов – Амкар 1:0
ЦСКА – Томь 0:1
Зенит – Сатурн 2:1
Кубань – Спартак 1:0
Спартак Нч – Рубин 0:0
Москва – Терек 0:0
Динамо – Химки 3:2

Тур 3

Химки – Ростов 0:1
Локомотив – Крылья Советов 2:1
Амкар – ЦСКА 0:0
Томь – Зенит 0:3
Сатурн – Кубань 2:1
Спартак – Спартак Нч 2:0
Рубин – Москва 0:0
Терек – Динамо 1:0

Тур 4

Крылья Советов – Химки 3:0
ЦСКА – Локомотив 4:1
Зенит – Амкар 0:0
Кубань – Томь 0:0
Спартак Нч – Сатурн
Москва – Спартак 1:3
Терек – Рубин 1:2
Динамо – Ростов 1:0


Тур 5

Ростов – Крылья Советов 0:0
Химки – ЦСКА 0:3
Локомотив – Зенит 1:1
Амкар – Кубань 1:0
Томь – Спартак Нч 1:0
Сатурн – Москва 0:1
Спартак – Терек 2:0
Рубин – Динамо 3:0

Тур 6

ЦСКА – Ростов 1:2
Зенит – Химки 4:2
Кубань – Локомотив 1:0
Спартак Нч – Амкар 4:1
Москва – Томь 2:1
Рубин – Спартак 0:2
Терек – Сатурн 1:1
Динамо – Крылья Советов 0:1

Тур 7

Крылья Советов – ЦСКА 1:3
Ростов – Зенит 2:1
Химки – Кубань 2:2
Локомотив – Спартак Нч 1:0
Амкар – Москва 0:1
Сатурн – Рубин 0:5
Томь – Терек 2:1
Спартак – Динамо 0:2

Тур 8

Зенит – Крылья Советов 2:0
Кубань – Ростов 0:0
Спартак Нч – Химки 0:0
Москва – Локомотив 0:0
Спартак – Сатурн
Рубин – Томь 4:0
Терек – Амкар 2:2
Динамо – ЦСКА 1:2

Тур 9

ЦСКА – Зенит 2:1
Крылья Советов – Кубань 1:0
Ростов – Спартак Нч 1:1
Химки – Москва 1:1
Томь – Спартак 1:1
Амкар – Рубин 2:2
Локомотив – Терек 4:0
Сатурн – Динамо 0:0

Тур 10

Кубань – ЦСКА 1:0
Спартак Нч – Крылья Советов 0:1
Москва – Ростов 2:0
Сатурн – Томь 0:0
Спартак – Амкар 5:1
Рубин – Локомотив 2:0
Терек – Химки 2:0
Динамо – Зенит 1:0



Тур 11

Зенит – Кубань 2:0
ЦСКА – Спартак Нч (перенесён)
Крылья Советов – Москва 1:1
Амкар – Сатурн 0:2
Локомотив – Спартак 2:1
Химки – Рубин (перенесён)
Ростов – Терек 1:1
Томь – Динамо 2:3



Тур 12

Спартак Нч – Зенит
Москва – ЦСКА
Томь – Амкар
Сатурн – Локомотив
Спартак – Химки
Рубин – Ростов
Терек – Крылья Советов
Динамо – Кубань

Тур 13

Кубань – Спартак Нч
Зенит – Москва
Локомотив – Томь
Химки – Сатурн
Ростов – Спартак
Крылья Советов – Рубин
ЦСКА – Терек
Амкар – Динамо

Тур 14

Москва – Кубань
Амкар – Локомотив
Томь – Химки
Сатурн – Ростов
Спартак – Крылья Советов
Рубин – ЦСКА
Терек – Зенит
Динамо – Спартак Нч

Тур 15

Ростов – Томь
Крылья Советов – Сатурн
ЦСКА – Спартак
Зенит – Рубин
Кубань – Терек
Локомотив – Динамо
Химки – Амкар
Спартак Нч – Москва

Тур 16

Спартак – Кубань
Терек – Москва
Амкар – Крылья Советов
Сатурн – Зенит
Томь – ЦСКА
Рубин – Спартак Нч
Локомотив – Ростов
Химки – Динамо

Тур 17

ЦСКА – Амкар
Ростов – Химки
Зенит – Томь
Крылья Советов – Локомотив
Кубань – Сатурн
Спартак Нч – Спартак
Москва – Рубин
Динамо – Терек

Тур 18

Спартак – Москва
Рубин – Терек
Амкар – Зенит
Химки – Крылья Советов
Локомотив – ЦСКА
Сатурн – Спартак Нч
Томь – Кубань
Ростов – Динамо

Тур 19

Динамо – Рубин
Спартак Нч – Томь
ЦСКА – Химки
Терек – Спартак
Зенит – Локомотив
Крылья Советов – Ростов
Кубань – Амкар
Москва – Сатурн

Тур 20

Локомотив – Кубань
Ростов – ЦСКА
Амкар – Спартак Нч
Томь – Москва
Сатурн – Терек
Химки – Зенит
Спартак – Рубин
Крылья Советов – Динамо

Тур 21

Терек – Томь
Динамо – Спартак
Кубань – Химки
Зенит – Ростов
ЦСКА – Крылья Советов
Спартак Нч – Локомотив
Москва – Амкар
Рубин – Сатурн

Тур 22

Крылья Советов – Зенит
ЦСКА – Динамо
Амкар – Терек
Химки – Спартак Нч
Локомотив – Москва
Сатурн – Спартак
Томь – Рубин
Ростов – Кубань

Тур 23

Рубин – Амкар
Зенит – ЦСКА
Кубань – Крылья Советов
Москва – Химки
Спартак Нч – Ростов
Спартак – Томь
Динамо – Сатурн
Терек – Локомотив

Тур 24

ЦСКА – Кубань
Крылья Советов – Спартак Нч
Химки – Терек
Томь – Сатурн
Зенит – Динамо
Ростов – Москва
Амкар – Спартак
Локомотив – Рубин

Тур 25

Динамо – Томь
Спартак Нч – ЦСКА
Спартак – Локомотив
Москва – Крылья Советов
Кубань – Зенит
Терек – Ростов
Рубин – Химки
Сатурн – Амкар

Тур 26

Амкар – Томь
Кубань – Динамо
Химки – Спартак
Ростов – Рубин
ЦСКА – Москва
Крылья Советов – Терек
Зенит – Спартак Нч
Локомотив – Сатурн

Тур 27

Москва – Зенит
Динамо – Амкар
Спартак Нч – Кубань
Терек – ЦСКА
Рубин – Крылья Советов
Спартак – Ростов
Сатурн – Химки
Томь – Локомотив

Тур 28

Локомотив – Амкар
Ростов – Сатурн
Спартак Нч – Динамо
Зенит – Терек
Химки – Томь
Кубань – Москва
ЦСКА – Рубин
Крылья Советов – Спартак

Тур 29

Спартак – ЦСКА
Москва – Спартак Нч
Томь – Ростов
Сатурн – Крылья Советов
Динамо – Локомотив
Амкар – Химки
Рубин – Зенит
Терек – Кубань

Тур 30

Химки – Локомотив
ЦСКА – Сатурн
Спартак Нч – Терек
Кубань – Рубин
Зенит – Спартак
Ростов – Амкар
Крылья Советов – Томь
Москва – Динамо