Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Наш стыд,наша беда... ("Фанаты")
Наш стыд,наша беда...
БольшеселецДата: Суббота, 21.03.2009, 03:26 | Сообщение # 1
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это-то.что делает нас в футбольном сообществе страной третьего мира,несмотря на все успехи.Сегодня стадионы-пристанище нацистов,моральных уродов.Их много во всех слоях жизни моложёжи:на концертах,на дискотеках.Стадионы-очередная отдушина для чмо.В каждом городе-представителе премьер-лиги,во многих городах,что представляют первую лигу,есть так называемые организованные группировки.Они-двенадцатый игрок,они- атмосфера на стадионе,их паханы жмут руки капитанам и президентам команд.Они же жгут на стадионе фаеры,ломают кресла,плюют на всё,кроме своей команды,порой и не зная,кто за нее выходит на поле.Спартак-самая популярная команда страны.Увы,тупиц,приходящих на стадионы,у нас тоже больше всех.В Ярославль,к примеру,каждый раз приезжает более десятка тысяч болельщиков,из которых больше половины- отъявленные хулиганы. С этим давно нужно что-то делать,но наших чиновников не учит ни прошлогодняя история с баннером Зенита,ни регулярные беспорядки на трибунах,а на драки стенка на стенку уже давно не обращают внимания.На прошлой неделе центральный матч тура,который по накалу соответствовал европейскому уровню,вновь был омрачён инцидентами.Мы восхищаемся поддержкой,шоу,красочными акциями,а кто-то по-прежнему на этих матчах получает по голове,оставляет зубы,и это уже считается мелочью.Сколько человек за год получает тяжелейшие увечия после похода на матч.Настоящие любители футбола иной раз не рискуют и смотрят матч по телевизору.Это не болельщики.Это-дикари.И на стадионах сегодня правят именно они.Нормальных людей на стадионах у нас не так много.Так нельзя дальше.И это стало ясно не в прошлое воскресенье,не прошлой осенью,не десять лет назад.Это знают все.Но почему же те,кто в силах это изменить,сидят сложа руки!?
 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 21.03.2009, 04:08 | Сообщение # 2
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
я бы не сказал что их большинство,но в семье ни без урода.Ни надо им уделять внимания,а именно из-за него эти люди делают свои поступки.Вот например ребята из Фратрии молодцы!Честь им и хвала!!!

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Суббота, 21.03.2009, 05:39 | Сообщение # 3
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
С трибун со знамёнами Фратрии и идут все беды.Одно название чего стоит.Фашисты.Не надо делать из себя невинных,они там есть и флажками своими погаными размахивают.На фан-секторах худшие болельщики.Может,там и есть нормальны,но всё дерьмо тоже там

Добавлено (21.03.2009, 05:27)
---------------------------------------------
Может,верхушка этой Фратрии и держит в голове благие цели,однако проверка на вшивость у них хромает,видимо.Как и во всех фан-организациях

Добавлено (21.03.2009, 05:34)
---------------------------------------------
Вообще,не хочу сейчас на Фратрии внимание заострять.Я говорю о том,что такие "болельщики"-беда всей страны.Не надо тут выделять команды,но и говорить,что у нас этого нет тоже не надо

Добавлено (21.03.2009, 05:39)
---------------------------------------------
На баннер в адрес Яшина тоже не обращать внимания?Ну да,подумаешь...Да и кресла на лимон в Лужниках.Чё такого-то!Ерунда!Вы посмотрите лучше на Фратрию!Во красавцы!Дак почему бы этой Фратрии не навести порядок на СВОИХ ТРИБУНАХ!?Может,хватит уродов-то в семье?Или им всё равно?

 
СинфригДата: Суббота, 21.03.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Админ
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Большеселец)
С этим давно нужно что-то делать,но наших чиновников не учит ни прошлогодняя история с баннером Зенита,ни регулярные беспорядки на трибунах

Почему же ничему не учит? Первый матч на домашнем стадионе (завтра) "Зенит" проведёт без зрителей. Это приведёт к потере 20 млн. р. выручки от продажи билетов. И даже табло не будет развёрнуто в сторону города. Доводилось слышать, что, мол, зря это сделали, "для кого играем?". А я считаю, сделали абсолютно правильно! Если вот так наказывать, то многие вещи будут искореняться. "Расцветают" тольклько те пороки, за которыми не следует наказание. А раз наказание произошло, то это уже сдвиг. Например, тех отморозков, что вывесили баннер, порочащий нашего великого вратаря, вычислили по фото. Их примерно 10 чел. Так вот им теперь путь на стадион заказан и в нормальной болельщицкой среде такие отморозки уже не появятся. Всё это приведёт к тому, что многие призадумаются, раз кого-то так наказали, то и меня могут - и многих это отучит от необдуманных поступков. Меня, например, ещё раздражает поведение некоторых недоумков, которые начинают ухать как обезъяны и бросаться бананами в игроков африканского происхождения. Вот эти недоумки - настоящие обезъяны и есть. В Питере, например, на каком-то матче Кубка УЕФА в прошлом году была жалоба одного игрока, что он слышал такое уханье и подвергся бросанию посторонних предметов. В Европе сейчас таких безобразий нет, потому что это наказывается! У нас же сходит с рук. Сперва недоумкам-малолеткам, а потом и горе-болельщикам. Вы не забыли, как встретили (сейчас, кстати, лучшего) игрока "Спартака" Веллитона? Кто-нибудь был наказан за ту позорную растяжку? А фотографии ведь были. Вот то-то.


Война - фигня, главное маневры!
 
БольшеселецДата: Суббота, 21.03.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё так.И это только часть тех бед,что приносит нам плохо организованные группировки
 
KvadraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Сколько штрафов команда выплатила из-за некоторых "умных". Это ненормальные люди,своими дейсвиями они проявляют не любовь к команде,а просто на просто их цель-прийти и как можно больше навести шороху,показать себя. Тоже,что и массовые драки-фаны уже идут с этой целью на трибуны,чтобы набить кому-нибудь лицо,что-то где-то сломать,повоевать с ОМОНОМ.
Как с этим бороться-другой вопрос,требующий незамедлительных решений и действий. Отчасти,на это должны влиять такие группировки,как Фратрия (если они действительно на благо команды работают),потому что все эти штрафы с команды ничему дураков не научат.
Вчера 2 болельщика (девчонка позориться пошла blink ) выбежали на поле,хорошо ещё,не буйные. Беда,вообщем.


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
СинфригДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Главный тренер
Группа: Админ
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, я тоже смотрел этот момент. Обычно это стараются не показывать, так как дурной пример заразителен и многие могут попытаться повторить эти "подвиги", "покрасоваться". А здесь их показали несколько секунд. Тоже удивило, что выскочила вместе с парнем и девушка cranky Думаю, что такое можно вытворить в изрядном подпитии. Сейчас в так называемых тониках содержится до 9% алкоголя.

Война - фигня, главное маневры!
 
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » Наш стыд,наша беда... ("Фанаты")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008