Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » ..... телевидение
..... телевидение
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 03.04.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот вчера глядел телевизор и НИГДЕ,ни в одних новостях не было даже упомянуто,что 2 апреля похороны Федотова!
Я этого не понимаю!!!! ТАКОЙ человек,прощание с ним...даже если учесть то,что обычно показывают,то где много известных людей - так там много было их,от футболистов и до певцов!Как такое может быть??

Вечером просмотрел новости по "спорту",как говорится от корки до корки - и Ни словечка об этом!Простите,куча каких то сучьих новостей,второсортных событий и ни словечка о понихиде!!!

В очередной раз убеждаюсь,что ТВ - ГОВНО!Куплепродажное говно!!!!!! СУКИ! devil angry

"Прости их, Григорьич"


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 03.04.2009, 02:13 | Сообщение # 2
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
да и о самой смерти как то вскользь сказали....

может я не прав?где то показывали,говорили о похоронах???


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Пятница, 03.04.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ReD_White_Dim@n)
да и о самой смерти как то вскользь сказали.... может я не прав?где то показывали,говорили о похоронах???

Сама узнала вечером в день его смерти-в аське сказали. Думаю,утром по всем новостям спорта передать должны...но НИЧЕГО! Залезла в инет-на оф сайте Спартака информация лежала и ВСЁ.Только к вечеру начала появляться информация (на Советском Спорте (отдельное спасибо им)) о смерти. Да,и про похороны на официальном сайте Спартака узнала.
Спрашивала у своих кто новости смотрит,говорят,по какому-то каналу обмолвились словечком...Конечно,тоже крайне возмущенна этой ситуацией devil
Вот и работай с Великой командой,а в случае чего и никто не вспомнит про тебя <_< Обидно,товарищи журналисты! sad


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 03.04.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
щас буду смотреть "Перед туром" по Спорту,если и там НИ ЧЕГО.... то будет полное отвращение к ТВ, Интернет- это социальное,а ТВ комерческое причем ГОВНО!

и вообще информации по тому же футболу мало по спорту,столько информации сколько можно узнать в интернете по тв ни когда не скажут,а уж ТАКОЕ "событие" и не сказать о нем,ну это уже край.

Хорошо хоть все матчи 3 тура начнутся с минуты молчания,также надеюсь на наших ультрас,что они подготовили "прощальный" банер или еще что-нибудь.... Но тут опять может ТВ не показать - ведь реклама то важнее или составы команд во весь экран..добавает это уже!!!!особено по первому!!! dont


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
ReD_White_Dim@nДата: Пятница, 03.04.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
мда.... Мрази!!! Вы это видели ("Перед туром") ??

Казаков : "Кстати все матчи начнутся с минуты молчание в честь Фетодова,которого вчера похоронили" - Кстати????!!!! Это всё что он заслужил за свою жизнь? - Кстати....!?И всё???Второй раз слыжу по тв про Федотова и оба раза между делом....
Не знаю редактора или кто им там план-текст на передачу пишет,но эти люди Ублюдки!!!!! Мрази поганые!!!

Может это чем то и объясняется,но я этого не понимаю!Вообщем вся надежда на наших болельщиков....


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Пятница, 03.04.2009, 21:08 | Сообщение # 6
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотрела Перед Туром. Эмоции те же самые,что и в предыдущем посте. Нет слов.....

Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
СинфригДата: Пятница, 03.04.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Главный тренер
Группа: Админ
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я из-за работы не очень много смотрю телевизор, а больше просматриваю спортивную прессу. Так вот там о кончине Владимира Григорьевича было сказано достойно. Ну и интернет само-собой всё оперативно и адекватно отражает. А на наше телевидение я давно махнул рукой, с тех пор, как подло и бандитскими методами ликвидировали старое (изначальное) НТВ. Тогда многие думали, что это их не касается, это, мол, "спор хозяйствующих субъектов", как хотела представить власть. А теперь нечего удивляться, я всегда знал это про наше ТВ. В своё время Евгений Киселёв сказал в том смысле, что я борюсь за НТВ из-за того, что это моё, в том числе, детище, мой дом, который я строил. А та команда "менеджеров" (а точнее, разбойников) Альфреда Коха и Бориса Йордана пришла, чтобы сделать из дома бордель. Примерно такие были слова и они в полной мере оправдались.
А теперь с нами сделают, что хотят, у нас нет свободной прессы, которая бы объективно всё освещала. Я, конечно, не хочу представить, что НТВ было всей свободной прессой. Просто это был флагман и борьба с ним была наиболее заметна и оставиа наибольший резонанс. Другие медийные издания, масса местных, не только центральных, ликвидировали уже по-тихому. А теперь имеем то, что имеем и удивляться здесь нечему.


Война - фигня, главное маневры!
 
ReD_White_Dim@nДата: Среда, 08.04.2009, 01:31 | Сообщение # 8
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот,сами убедитесь,отчеты разных каналов о матче Спартака - только в одном (НТВ+) затронуто "прощание с Федотовым" - http://red-white-zone.ucoz.ru/load/6-1-0-49

Козлы и уроды!Кстати,по спорту в Футболе России показали сюжет о Антипенко.... кто он такой??чего он добился???Про него, сука, показали,а про........

Ладно,можно до бесконечности матерится на это ТВ,жаль ни чего нельзя с этим поделать и даже спросить с "ответственных"...


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Red-White-Zone » ФК "Спартак" Москва » Спартак Москва » ..... телевидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008