Суббота, 04.05.2024, 01:44 | Вы вошли как Разведчик| Группа "Гость"

сайт болельщиков ФК "Спартак"

Главная » 2009 » Апрель » 12 » Павлюченко и Аршавин отметились голами в 32-м туре АПЛ (видео)
Павлюченко и Аршавин отметились голами в 32-м туре АПЛ (видео)
01:44
В субботу состоялся ряд матчей 32-го тура чемпионата Англии. Гол российского нападающего Романа Павлюченко, впервые после долгого перерыва появившегося на поле в составе "Тоттенхэма", принёс "шпорам" победу над "Вест Хэмом". Стоит отметить, что Павлюченко вышел на замену на 55-й минуте матча, а спустя 10 минут забил гол.

Отличился и другой россиянин, Андрей Аршавин. Бывший футболист петербургского "Зенита" сперва отдал голевую передачу на Уолкотта в матче против "Уигана", который завершился победой "Арсенала" со счётом 4:1, а затем забил и сам.

Подопечные Гуса Хиддинка, футболисты "Челси", чуть не упустили победу в игре с "Болтоном". Синие выигрывали по ходу встречи со счётом 4:0, однако затем пропустили три гола.

Отметим также очередной гол юного дарования "Манчестер Юнайтед" Македы, забитый мяч которого принёс дружине сэра Алекса Фергюсона победу над "Сандерлендом" и вернул первое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Чемпионат Англии. 32-й тур

"Уиган" — "Арсенал" — 1:4
Голы: Мидо, 18 (1:0); Уолкотт, 61 (1:1); Сильвестр, 72 (1:2); Аршавин, 90 (1:3); Сонг, 90+2 (1:4).

"Тоттенхэм" — "Вест Хэм" — 1:0
Гол: Павлюченко, 65 (1:0).

"Сандерленд" — "Манчестер Юнайтед" — 1:2
Голы: Скоулз, 19 (0:1); Джонс, 55 (1:1); Македа, 76 (1:2).

"Портсмут" — "Вест Бромвич" — 2:2
Голы: Кабул, 33 (1:0); Грининг, 48 (1:1); Брант, 62 (1:2); Кранчар, 65 (2:2).

"Миддлсбро" — "Халл Сити" — 3:1
Голы: Санли, 3 (1:0); Манучо, 9 (1:1); Бейтс, 29 (2:1); Кинг, 90 (3:1).

"Челси" — "Болтон" — 4:3
Голы: Баллак, 40 (1:0); Дрогба, 48 (2:0); Лэмпард, 60 – с пенальти (3:0); Дрогба, 63 (4:0); Э. ОБрайен, 70 (4:1); Башам, 74 (4:2); Тейлор, 78 (4:3).

11 апреля 2009 года, суббота. 20:02
Источник: "Чемпионат.ру"

Гол Павлюченко в ворота Вест Хэма

Гол Аршавина Уигану

Категория: Мировой Футбол| Просмотров: 623 | Добавил: ReD_White_Dim@n| Рейтинг: 5.0/1 |