Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » Россия » Чемпионат России » Легионеры (Польза и вред легионеров)
Легионеры
БольшеселецДата: Пятница, 20.02.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Засилье легионеров".Эта фраза давно навязла на зубах и стала штампом.А как именно Вы видите эту проблему?И есть ли она вообще? Если есть ,то в ком,собственно ,дело?Нужны ли легионеры и в каком количестве?Не только в России.Как показывает мировая практика,польза от них очевидна.А что создаёт неприятности и приносит вред командам?А может,Вы выскажете своё мнение по такому вопросу,как натурализация легионеров?
 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 21.02.2009, 05:36 | Сообщение # 2
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Если человек приносит пользу,то без разницы легионер он или нет. Но при этом 1-2 классных (перспективных) игроков своей школы в год нужно "выпускать" и наигрывать в основе.

Вот что творилось в Спартаке при Червиченко,вот это ДА.... засилие,причем третисортных каких то.


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
KvadraДата: Суббота, 21.02.2009, 10:27 | Сообщение # 3
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
На мой взгляд,в нашей стране с легионерами перебор и как писала ранее-сократила бы число выхода на поле в матче (хоть 40 на 60 (5 легионеров,6 наших). Нашим ребятам тоже надо где-то развиваться, а некоторые тренера ставят своих легионеров не замечая наших молодых игроков. Скоро уж и в футбольные секции никто не пойдёт.Польза от легионеров есть,конечно,но от хороших,а никак наш Спартак набирает.
Итог такой: во всём надо знать меру. Без них не обойдёмся,но и про наших забывать не стоит.


Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
ReD_White_Dim@nДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
на молодых далеко не уедешь!!! А талантливых и стабильных фиг найдешь (выростишь)

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:00 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы зашёл с другой стороны.В Англии лимита нет практисески и это не мешает им быть сильнейшей лигой.Я не за россиян,не за легионеров,а за уровень.Пусть на поле будет 11 игроков из 11ти стран,но за команду не будет стыдно.Бороться нужно не легионерами,а с селекционерами,боссами и тренерами,которые ставят во главу угла зарплату игрока.Не играл Кавенаги на своём уровне,а всё равно его не могут держать на лавке за 11 миллионов!И так происходит во многих командах.Перемены нужны в полиике клубов.

Добавлено (23.02.2009, 02:00)
---------------------------------------------
Я за то ,чтобы на поле выходил свой парень,который обходится дешевле и играет не хуже дорогого иностранца,но я и против принципиального головотяпства.Мол,мы будем выпускать только наших,мы патриоты,плевали мы на всякое там усиление конкуренции.

 
ReD_White_Dim@nДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:29 | Сообщение # 6
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
кстати на счет Англии,да у них клубный футбол сильный,но если посмотреть на сборную,то ни чего серьезного она за последние годы ( может и десяток лет!) не завоевывала.И непопадание на ЧЕ 2008 - может это и результат отсутствия лимита?...

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:01 | Сообщение # 7
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сборная Англии вообще мало чего в своей истории выиграла.Думаю,дело не в игроках-такой подбор дай Бог каждому.Там в чём-то другом дело. Может,со сплочённостью у них нелады.Как бы там ни было,уровень сборной Англии был и остаётся выше нашего.Сравнивать эти Лиги и сборные не стоит.Евро -это локальный успех.Всё равно,Голландия и Англия имеют то,чего нет у нас -стабильность.Там всё поставлено-менеджмент,селекция,школы и так далее.Стадионы!Нам надо поднимать ОБЩИЙ уровень,а проблема легионеров-одна из тех,из которых складывается общая картина.Вообще,Англию я привёл как пример.Можно сюда и Испанию, и Германию поставить.Нам нужна иностранная рабочая сила.Она нужна всем.Но нужно правильно действовать
 
ReD_White_Dim@nДата: Вторник, 24.02.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
как говорит Севидов - сейчас в футболе много делитантов! нужны вторые Старостины,Бесковы.......хотя не думаю,что в наше время они бы помогли....

Вот,кстати статья интересная - http://red-white-zone.ucoz.ru/news/2009-02-24-648


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
Red-White-Zone » Россия » Чемпионат России » Легионеры (Польза и вред легионеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008