Воскресенье, 28.04.2024, 11:16 | Вы вошли как Разведчик| Группа "Гость"

  

 

Red-White-Zone

сайт болельщиков ФК "Спартак"

Главная » 2008 » Декабрь » 1 » Кровавая драка на свадьбе футболиста сборной Дмитрия Торбинского. Скандальное видео!
Кровавая драка на свадьбе футболиста сборной Дмитрия Торбинского. Скандальное видео!
00:57

Свадьба футболиста сборной России Дмитрия Торбинского надолго запомнится его гостям жестокой дракой. 
http://life.ru/video/7760 - Видео!!!

Причем, как правило, на Руси издревле дрались стенка на стенку родственники жены и мужа, однако на банкете у Торбинских все зашло намного дальше. Родня невесты до того горячо отметила союз двух влюбленных, что готовы были на радостях намять бока даже одному из своих! В результате пострадал от рук, а точнее, от кулаков собственного сына близкий родственник Жени, супруги Дмитрия.

Драка

В самой разгар праздника один из немолодых уже гостей стал оскорблять свою жену. Возможно, скорее даже в шутку нежели всерьез. Да и разве можно обидеть супругу, с которой прожил не один десяток лет, невинным сравнением с козочкой или овечкой? 

Впрочем, этого было достаточно, чтобы страсти закипели нешуточные!

Сын несдержанного на эпитеты мужчины встал на защиту матери и предложил папе выйти немедленно на улицу, чтобы «поговорить по-мужски». Увы! Разговор не состоялся по причине явного нежелания юноши слушать аргументы родителя! 30-летний «ребенок» решил привести своего отца в чувства проверенным, надо полагать, способом - апперкотом в подбородок. Но так как и сынуля был под приличным градусом алкоголя, то его удары не имели должной силы - папаша держал удар молча, зло сверкая подбитыми глазами. 

- Это семейные дела, и лучше в них не лезть, - отшучивались охранники ресторана, где новобрачные отмечали этот праздник. - Сын и папа просто решили поговорить...

В итоге, когда сыну надоело бить лицо упрямого и несгибаемого родителя, он предложил ему «мир». Папа не возражал, и, обнявшись, самые близкие люди поплелись в банкетный зал, чтобы хорошенько обмыть настоящую мужскую дружбу...

Праздник

Торбинский, известный своей скромностью, и на свою свадьбу пригласил исключительно самых близких друзей. Дмитрий позвал своих одноклубников из «Локо» Динияра Билялетдинова и Дмитрия Сычева, а также бывших партнеров по «Спартаку» - Шешукова, Шишкина, Сабитова и Прудникова.

Около пяти часов вечера Дмитрий и его жена Евгения, которая учится в одном из экономических университетов столицы, подъехали к ресторану, где их уже ждали гости. По традиции родители новобрачных встречали их с хлебом и солью. А после этого, как и полагается, супруги разбили бокалы из-под шампанского.  

До самой ночи Торбинские принимали поздравления и подарки. Дмитрию лично позвонил главный тренер сборной России Гус Хиддинк. 

- Было приятно, что Гус не забыл про меня, - признался Торбинский.

Напомним, что футболист давно познакомил своих партнеров и тренеров по сборной с Евгенией. Когда национальная команда принимала соперников в Москве, девушка постоянно приезжала к нему в отель. Влюбленные гуляли по московским улицам с друзьями. Именно тогда Дмитрий показал свою спутницу и Гусу Хиддинку. 

Категория: Сборная России| Просмотров: 1002 | Добавил: ReD_White_Dim@n| Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Разделы новостей
Спартак [457]
Сборная России [45]
Мировой Футбол [76]
Футбол России [114]
Разное [99]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Вы качаете фото и видео с матчей Спартака?
Всего ответов: 95