Воскресенье, 28.04.2024, 14:54 | Вы вошли как Разведчик| Группа "Гость"

  

 

Red-White-Zone

сайт болельщиков ФК "Спартак"

Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Александр Павленко: в нашем случае, теперь могут быть сдвиги только в положительную сторону
Александр Павленко: в нашем случае, теперь могут быть сдвиги только в положительную сторону
17:37
В среду столичный «Спартак» проведет домашний матч группового раунда Кубка УЕФА с голландским клубом НЕК. Победа может обеспечить «красно-белым» пропуск в 1/16 финала. В преддверье матча с полузащитником «Спартака» Александром Павленко побеседовал корреспондент «Маяка».

- О готовности команды.

ПАВЛЕНКО: В нашем случае, теперь могут быть сдвиги только в положительную сторону. Главное обыграть НЕК и начать подготовку к следующему сезону. Будут сборы и тренер уже будет знать всех игроков и сделает все, чтобы подвести команду в максимальной готовности к сезону 2009 года.

- О возможности пробиться в 1/16 финала Кубка УЕФА.

ПАВЛЕНКО: Приятно, что обыграли загребское «Динамо» и теперь в эту среду мы можем решить вопрос с выходом в следующий этап турнира. Игра в Загребе была тяжелой, но нас тренер настраивал именно на подобную борьбу, и мы были готовы к этому. Лично для меня, поздний финиш сезона – только в плюс, я доволен тем, что есть игры.

- Об играх за сборную.

ПАВЛЕНКО: Я готов к этому, и надеюсь, что докажу, что могу играть в основе. Я уже состоявшийся игрок, и главное теперь, чтобы не было травм. И если буду играть в основе «Спартака», то значит буду играть хорошо, и проблем с попаданием в сборную не будет.

- О том, кто уйдет из «Спартака».

ПАВЛЕНКО: Постоянно говорят, что кто-то уйдет, а кто-то придет, но я не знаю. Я не спрашиваю ни у кого, никто об этом не задумывается, в конце концов, все решения принимает руководство клуба и тренер.

- О Романе Павлюченко.

ПАВЛЕНКО: Он начал забивать голы в Англии, а это уже очень высокий уровень! Хотелось бы, чтобы их команда повыше поднялась в турнирной таблице. Я видел Романа недавно, когда он приезжал в Москву. Он меня не узнал, а я его узнал, было приятно пообщаться. А так мы с ним общаемся по телефону.

- О победе над ЦСКА.

ПАВЛЕНКО: Многие постоянно говорили об этом. И многие болельщики лично меня просили обыграть ЦСКА. Когда-то это должно было случиться, наверное, в тот день нам сопутствовала удача, настрой был серьезным, и в итоге все у нас получилось.

"Радио "Маяк"

Категория: Спартак| Просмотров: 473 | Добавил: Красно-белая| Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Разделы новостей
Спартак [457]
Сборная России [45]
Мировой Футбол [76]
Футбол России [114]
Разное [99]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Тренера,тренера....
Всего ответов: 180