Воскресенье, 12.05.2024, 21:32 | Вы вошли как Разведчик| Группа "Гость"

Red-White-Zone

сайт болельщиков ФК "Спартак"

Главная » 2009 » Январь » 22 » Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в финал Кубка английской лиги (видео голов)
Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в финал Кубка английской лиги (видео голов)
01:37

В рамках ответного полуфинального матча Кубка английской лиги "Тоттенхэм", выигравший первую встречу у "Бернли" с комфортным счётом 4:1, довёл дело до дополнительного времени. Напомним, что в этом турнире фактор забитого мяча на чужом поле не учитывается.
Кубок английской лиги. Полуфинал.
"Бёрнели" — "Тоттенхэм" — 3:2.
Голы: Блэйк, 34 (1:0); Маккейн, 73 (2:0); Родригес, 88 (3:0); Павлюченко, 118 (3:1); Дефо, 120 (3:2).
"Тоттенхэм": Алнвик, Гантер (Таарабт, 95), Вудгейт, Доусон, Ассу-Экотто, Бентли, Зокора, Хаддлстоун, О’Хара (Бэйл, 65), Модрич (Павлюченко, 65), Дефо
"Бёрнли" сумел трижды поразить ворота "шпор" в основное время, но в конце овертайма, когда уже была совсем близка серия пенальти, Роман Павлюченко и Уильям Дефо забили по голу и вырвали для своей команды путёвку в финал. Там "Тоттенхэм" сразится с "Манчестер Юнайтед".
Гол Павлюченко
Все голы в матче:

Категория: Мировой Футбол| Просмотров: 780 | Добавил: ReD_White_Dim@n| Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 3
1 ReD_White_Dim@n
0
Отлично!!!! Вот западло конечно у меня ИП-ТВ перестало во втором тайме показывать angry Завтра повтор будет,но я не удержался и смотрел текстовую версию мгры...и о чудо!!! А на 7тв Ромка всегда забивает,сегодня я был в эмом уверен,что забьет.А тут такой важный гол!Жаль Дефо забил,немного оттенит Ромку.... но все понимают кто спас шпор! biggrin