Главная » 2009 » Март » 4 » 2:0 в Питере! Команды переезжают в «Сокольники»
2:0 в Питере! Команды переезжают в «Сокольники»

Во втором матче серии 1/8 финала команды показали совсем другой хоккей.

ХК СКА — ХК «Спартак» — 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

1:1 - Сушинский (Брылин) - 59:33 ГБ
1:2 - Уппер (Ружичка, Баранка) - 68:26
Вратари: Эш (58:45-59:33) – Кочнев.
Счёт в серии: 0-2 (2:3, 1:2 ОТ, …)

«Спартак», забив в первом периоде (отличился Роман Людучин), стал играть строго по счёту, но это не гарантировало спокойствия в защите — Кочнев трудился как «белка в колесе», и неоднократно спасал свою команду. И вот, когда казалось что победа в матче уже в кармане, СКА, сняв вратаря в концовке, забросил ответную шайбу (на табло горели 59:33). Разочарованию не было предела, но впереди был овертайм. До серии буллитов оставалось чуть более полутора минут, но «Спартак» не был согласен с таким выяснением отношений и нанёс превентивный удар по воротам питерцев в лице Дмитрия Уппера (кстати, вчерашний матч Дима пропустил из-за травмы). Лучшим игроком матча в составе нашего клуба был признан Дмитрий Кочнев.

Победа со счётом 2:1! «Спартак» одержал в Санкт-Петербурге 2 победы и теперь может решить исход встречи в свою пользу уже 5 марта в «Сокольниках».

Отдельное спасибо всем питерским красно-белым, которые создавали домашнюю атмосферу на протяжении двух матчей!
Фратрия

Категория: Спартак| Просмотров: 359 | Добавил: ReD_White_Dim@n| Рейтинг: 0.0/0 |