Воскресенье, 28.04.2024, 19:44 | Вы вошли как Разведчик| Группа "Гость"

  

 

Red-White-Zone

сайт болельщиков ФК "Спартак"

Главная » 2009 » Май » 18 » Реднапп: "Павлюченко проявил неуважение к партнёрам"
Реднапп: "Павлюченко проявил неуважение к партнёрам"
15:55

Два дорогих игрока, которые пришли летом, Дэвид Бентли и Роман Павлюченко могут уже этим летом покинуть "Тоттенхэм", поскольку Гарри Реднапп объявил о своем намерении продать как минимум двух футболистов. 

Павлюченко, который обошелся "Тоттенхэму" в 14 млн фунтов, заменили в матче против "Манчестер Сити" из-за неважного выступления, после чего Роман направился прямо к коридору, ведущему к раздевалкам. Реднапп отметил, что вслед убегающему россиянину он аплодировал с сарказмом. 

"Ты стараешься убежать прочь, когда на стадионе сидят болельщики, заплатившие деньги за просмотр игры. И я считаю, что если футболист мчится прямо к коридору, не планируя остаться и досмотреть до конца игру своей команды, то он просто проявляет неуважение к своим товарищам. А мне это не нравится", - сказал Гарри Реднапп. 

Inoprosport

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко прокомментировал своё поведение во время матча 37-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити". Напомним, что россиянин, после того, как главный тренер "шпор" Гарри Реднапп его заменил, с недовольным видом быстро скрылся в подтрибунном помещении. 

"В течении матча у меня было несколько возможностей для того, чтобы отличиться. Но я ими не воспользовался. Поэтому, покидая поле я злился на себя, а не на тренера, который решил меня заменить. Прекрасно понимаю, что этот матч был далеко не лучшим в моей карьере. И виню я за это только себя, и никого другого. Своими действиями я никого не хотел оскорбить, поэтому я приношу свои извинения всем партнёрам по команде, тренерскому штабу и болельщикам, которые хорошо ко мне относились с самого первого дня", - приводит слова Павлюченко Sky Sports.

Павлюченко вернется в "Спартак"

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко по окончании первенства Англии прибудет в Москву и проведет несколько тренировок в составе "Спартака". Скорее всего, это произойдет в конце мая.

"Мне позвонили из тренерского штаба сборной и попросили, чтобы Роман провел несколько тренировок с нами. Точно не знаю, сколько именно времени Павлюченко будет заниматься с командой, как получится. Сколько у нас будет занятий на той неделе, в стольких он и примет участие. Мне пока не известно даже, какого числа он прилетит в Москву", – цитирует гендиректора и главного тренера красно-белых Валерия Карпина "Спорт день за днем".

Как отмечает издание, Павлюченко будет работать со "Спартаком" до начала тренировочного сбора национальной команды. Не исключено, что форвард "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин также будет поддерживать физическую форму в бывшем клубе – "Зените".


Категория: Мировой Футбол| Просмотров: 477 | Добавил: Kvadra| Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Разделы новостей
Спартак [457]
Сборная России [45]
Мировой Футбол [76]
Футбол России [114]
Разное [99]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Тренера,тренера....
Всего ответов: 180