Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Разведчик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kvadra  
Red-White-Zone » Турниры » Лига Чемпионов » На уровне ли мы Лиги чемпионов?
На уровне ли мы Лиги чемпионов?
Способны ли наши команды выйти во 2-ой этап из группы?
1. Да [ 2 ] [50.00%]
2. Нет [ 2 ] [50.00%]
Всего ответов: 4
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 21.03.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю,что у нас нет команд в Росии уровня ЛЧ. Точнее максимум для нас - это попадание в группу.И то из-за того что в этом турнире участвует много "вторых,третих" команд.А вы как думаете?

Кстати слышал,чо Спартак раньше входил в 10-ку лучшим команд мира(!) и доходил до полуфинала.И я считаю что полуфинал ЛЧ выше чем кубок уефа.Это так к слову.... smile


Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Суббота, 21.03.2009, 03:38 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже говорю об этом постоянно.Да что там полуфинал!Даже1/8!В будущее смотрю с оптимизмом.Сейчас наши команды оказались за бортом Кубка УЕФА.Это заставит их скоцентрироваться на чемпионате и подготовка к Лиге будет более полноценной.Плюс,летом,уверен,ЦСКА(основная надежда на них) усилится.Нам есть чего ждать от Лиги и уже в этом году.Я так считаю
 
ReD_White_Dim@nДата: Суббота, 21.03.2009, 04:00 | Сообщение # 3
Владелец
Группа: Админ
Сообщений: 402
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Зенит когда дебютировал в том году в ЛЧ был в очень хорошой форме,однако только 3-е место.....

Спартак Москва - НАВСЕГДА!
 
БольшеселецДата: Суббота, 21.03.2009, 05:24 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет,Зенит с лета прошлого года и до конца сезона был в кризисе.Команда доигрывала чемпионат,да и в Лиге свежей не смотрелась.Эдакий синдром после УЕФА.Я ж говорил.А сейчас у них будет больше времени.Почему Рубин выиграл чемпионат?Отчасти и потому,что его не отягощали битвы на международной арене ни весной,ни осенью.Остальные лидеры так или иначе,должны были распределять силы.А если ещё прибавить Динамо и Амкар... Нет,то,что произошло с нашими в УЕФА,конечно,неприятно,но здесь,повторяю,есть положительные моменты
 
Sh@M@NДата: Суббота, 21.03.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Игрок-любитель
Группа: Журналист
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну уровня Лиги точно нет, и 1/2 лИги это наверно с кубком уефа нынешним и рядом не стоит по уровню команд. Поэтому надеюсь что Спартак вернет утраченные позиции на международной арене up

Все так как есть
 
СинфригДата: Суббота, 21.03.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Админ
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Если наши клубы не участвуют в Кубке УЕФА, то и в ЛЧ они тем более будут играть хуже. Повторяю ещё раз, что это опыт и ещё раз опыт. "Реал" в Питере переиграл "Зенит" за счёт своего богатого опыта. Например, такой момент, -тренеры "Реала" (главный - Берндт Шустер) знали, что команда, начинающая в ЛЧ, - неприменно будет мандражировать в первое время. Но пойдёт вперёд, раз играет на своём поле. Так вот, неожиданно "Реал" пошел вперед на встречных курсах с "Зенитом" и забил гол, так как защита питерцев не справлялась, а настрой был атаковать с первых минут, не помогали защитникам. Адвокаат не мог докричаться до Денисова, чтобы тот отошел из атаки и помогал защитникам. Вот из таких моментов и складывается результат, гранды выезжают на своём классе, на опыте. А вспомните дебют "Рубина" в УЕФА! Победа в гостях над венским "Рапидом" 2:0, а дома поражение 0:3! Так что, пока мы не будем постоянно играть во всех международных турнирах постоянно, наши клубы всегда будут биты. И не нужно питать иллюзий, что без Кубка УЕФА наши клубы удачнее выступят в ЛЧ. Как раз наоборот. Да и во внутреннем чемпионате эти "вылеты" не помогут. Футболисты говорят, что лучше играть через каждые 3 дня и этим поддерживать себя в тонусе, чем выдерживать изнурительные монотонные тренеровки в середине недели, когда клуб отовсюду вылетел и играть не нужно.

Война - фигня, главное маневры!
 
БольшеселецДата: Суббота, 21.03.2009, 17:13 | Сообщение # 7
Запасной
Группа: Журналист
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это говорят далеко не все,а если и говорят ,то потом этим же оправдываются за проигрыши.Зенит завалил концовку сезхонв,в том числе Еврокубок из-за напряжённой весны,это очевидно.Ну и,возможно,не хватило им класса на Ювентус и Реал.Кубок УЕФА игнорируют в Англии,Италии.Это трофей вечно вторых,но сейчас не об этом.Как показывает практика,лучше команда играет осенью,если весной не особо занята.Я уже привёл пример Рубина.Сюда можно отнести Зенит образца 2007,Спартак 2005.А насчёт иллюзий-я же говорил,откуда мы можем знать.Осенью и поглядим.Не удивлюсь, если ,выйдя из группы,наши клубы слетят с первых стадий плей-офф Лиги.Здесь нужен уровень.И дело не в весеннем участии в Европе. Просто,наш чемпионат-не Испания,или Англия.Когда всё будет так хорошо,это будет значить,что мы достигли какого-то уровня.Для достижения нужно ещё много работать.Кое-что достигнуто уже сейчас,но наступает застой.Что,так и будем "накапливать опыт" выигрышами Лиги Европы через два года на третий?Не смешите!Это черепашьи шаги.

Добавлено (21.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
В центре внимания,конечно,Зико и ЦСКА.Он имеет опыт в Лиге.Сейчас его задача-бороться за чемпионство,выйти в плей-офф Лиги,но и это не всё.Он должен подготовить команду к 1/8 в 2010,вновь успешно сыграть в чемпионате,и вновь выступать в ЛЧ.Этот приход сравним с приходом Хиддинка.Он должен сделать большое дело.Итоги его работы,даже если всё будет хорошо в этом сезоне,можно будет подводить в следующем году.Он должен сделать из команды машину.То,чего не получалось пока ни у кого.Разве что,у Романцева в 90е.Если же этого не случится,замену Газзаева можно будет считать неудачной,ЦСКА,как и весь клубный российский футбол не сделает шага вперёд.Я сейчас не говорю о других тренерах,потому что ЦСКА выглядит самой сформировавшейся командой,к которой нужно добавить штрихи.Команда уже в Лиге,значит есть конкретная цель.

Добавлено (21.03.2009, 17:13)
---------------------------------------------
ЦСКА проходил огонь и воду,у них одна главная цель-стать командой топ-уровня.То же самое и с Зенитом,но у них из-за провала прошлого чемпионата прибавилось проблем.Рубину ещё только предстоит набить шишек.Это другая история.Хотя,кто сказал,что они сходу не заявят о себе.Но тут уже всё выглядит слишком нереальным.Нет.Команда,которая готова вести за собой страну в Европу-это ЦСКА на данный момент.На неё и все надежды.Почему-я указал выше.Это,конечно,не значит,что мы не ждём ничего от остальных представителей!Нет!Но здесь не об этом.

 
KvadraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Генеральный директор
Группа: Админ
Сообщений: 508
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Не можем никак выйти во 2-ой этап из группы,но предпосылки и команды (уж одна то-точно,ЦСКА) есть. Зенит временами показывает хорошую игру,но что-то не хватает. Может быть того,что Адвокаат не умеет выпускать игроков на замену и перестраивать игру по ходу матча (это его явный минус,несмотря на остальные плюсы). Так что,основные надежды связываю с ЦСКА. На данном этапе они способны добиться большего,нежели наши другие Российские команды-увы и ах! sleep

Нас миллионы, для кого «Спартак» не просто слово,
Мы видим всё, мы знаем всё. Вперёд, Спартак, Вперёд!
 
Red-White-Zone » Турниры » Лига Чемпионов » На уровне ли мы Лиги чемпионов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ReD_White_Dim@n © 2008